← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE

Código 442ffcf3-9459022 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ | Gobernación Provincial de Limarí · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA | ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA

Monto adjudicado
CLP 994.327.496,53
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA | ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA

RUT 778679019

Claudio Andres | SOC. COMERCIAL SAN AGUSTIN LTDA

RUT 764673565

Ganador

CLAUDIO ANDRÉS OSSANDÓN CARVAJAL | Claudio Ossandon Trasnportes

RUT 13745906K

Ganador

Edwin Alejandro | Edwin Alejandro

RUT 765408083

IVÁN CÉSAR CASTILLO CORTÉS | Transporte y Movimiento de Tierra "IC MAQUINARIAS"

RUT 14100672K

Ganador

JUAN ANTONIO ZARRICUETA ROJO | JUAN ANTONIO ZARRICUETA ROJO PERSONA NATURAL

RUT 105143451

Ganador

JUAN CARLOS CORTÉS ROJAS | JUAN CARLOS CORTES ROJAS

RUT 177135933

MARIO GALINDO TORRES CORTÉS | Mario Galindo

RUT 161099848

Ganador

ROBERTO EDUARDO ZEPEDA ALFARO | Comercial Y Transportes "Los Olivos"

RUT 66067920

Ganador

ROSARIO ANTONIETA CÁCERES TAPIA | rosario antonieta

RUT 76614075

SERVICIOS DE MOVIMIENTO DE TIERRA MARINETT CASTILLO CORTÉS E.I.R.L. | MACTERRA

RUT 769581359

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES ROMU SPA | Servicios Integrales ROMU SpA

RUT 778272962

Ganador

SOCIEDAD AGRICOLA Y COMERCIAL EL PARAISO SPA | El Paraiso SPA

RUT 770172233

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TRANSPORTES PAZ SANDOVAL Y COMPANIA LIMITADA | Transportes Paz Sandoval

RUT 760478148

Ganador

TRANSPORTES NACHY SPA | TRANSPORTES NACHY SPA

RUT 777370987

Ganador

VICTOR PATRICIO SILVA ARAYA | VICTOR PATRICIO SILVA ARAYA

RUT 117239780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 1 DE LA COMUNA DE RIO HURTADO1 UnidadCLP 24.314.622
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 2 DE LA COMUNA DE RIO HURTADO1 UnidadCLP 23.044.434
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 1 DE LA COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 32.334.450
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 2 DE LA COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 28.245.378
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 3 DE LA COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 27.630.252
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 4 DE LA COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 29.490.756
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 5 DE LA COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 24.806.718
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 6 DE LA COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 31.462.182
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 7 DE LA COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 16.436.970
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 8 DE LA COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 32.268.908
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 9 DE LA COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 31.440.000
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 1 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI1 UnidadCLP 29.243.697
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 2 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI1 UnidadCLP 27.478.992
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 3 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI1 UnidadCLP 26.722.689
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 7 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI1 UnidadCLP 31.759.664
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 8 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI6 UnidadCLP 4.361.345
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 10 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI1 UnidadCLP 37.194.000
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 11 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI1 UnidadCLP 31.255.462
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 1 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA6 UnidadCLP 4.445.378
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 2 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA1 UnidadCLP 26.319.328
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 3 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA6 UnidadCLP 4.025.210
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 5 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA6 UnidadCLP 4.697.479
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 6 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA1 UnidadCLP 23.193.277
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 7 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA1 UnidadCLP 22.689.076
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 8 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA1 UnidadCLP 23.193.277
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 9 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA1 UnidadCLP 30.494.118
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 10 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA1 UnidadCLP 6.000.000
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 1 DE LA COMUNA DE COMBARBALA1 UnidadCLP 30.252.101
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 2 DE LA COMUNA DE COMBARBALA1 UnidadCLP 34.537.815
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 3 DE LA COMUNA DE COMBARBALA1 UnidadCLP 32.268.908
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 4 DE LA COMUNA DE COMBARBALA1 UnidadCLP 36.302.521
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 5 DE LA COMUNA DE COMBARBALA1 UnidadCLP 32.258.823,53
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 7 DE LA COMUNA DE COMBARBALA1 UnidadCLP 30.504.202
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 8 DE LA COMUNA DE COMBARBALA1 UnidadCLP 34.739.496
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 10 DE LA COMUNA DE COMBARBALA1 UnidadCLP 20.672.269
SERVICIO DE DISTRIBUCION Y ENTREGA DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 11 DE LA COMUNA DE COMBARBALA1 UnidadCLP 20.596.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 442ffcf3-9459022? | GanaLicitaciones.cl