← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.S/N/DIRECCION DE TRANSITO/SERVICIO PRODUCCION PARA ACTIVIDAD CIERRE DE CONCURSO AUDIOVISUAL EDUCA VIAL, PARA ESTUDIANTES Y PROFESORES DE ESCUELAS MUNICIALES DE TEMUCO.

Código 44300ad2-9256951 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION PARA ACTIVIDAD CIERRE DE CONCURSO AUDIOVISUAL EDUCA VIAL, PARA ESTUDIANTES Y PROFESORES DE ESCUELAS MUNICIALES DE TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44300ad2-9256951? | GanaLicitaciones.cl