Resultado de licitación
ADQUISICIÓN BIDONES AGUA PURIFICADA
Código 443044ce-9332415 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME HUMBERTO HERNÁNDEZ MANSILLA | JAIME HUMBERTO HERNANDEZ MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 37.224
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME HUMBERTO HERNÁNDEZ MANSILLA | JAIME HUMBERTO HERNANDEZ MANSILLA
RUT 78833874
MARIO ALBERTO RIVAS WITTO | 58846449
RUT 58846449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BIDONES DE AGUA PURIFICADA 20 LITROS PARA ESCUELA PUNTA DELGADA, COMUNA SAN GREGORIO | 1 Unidad | CLP 5.094 |
| BIDONES DE AGUA PURIFICADA 20 LITROS PARA ESTABLECIMIENTOS COMUNA DE PRIMAVERA | 1 Unidad | CLP 7.116 |
| BIDONES DE AGUA PURIFICADA 20 LITROS PARA ESCUELA PROFESOR MIGUEL MONTENCIINOS, PUERTO EDÉN | 1 Unidad | CLP 12.519 |
| BIDONES DE AGUA PURIFICADA 20 LITROS PARA ESCUELA PUERTO HARRIS, COMUNA PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 2.856 |
| BIDONES DE AGUA PURIFICADA 20 LITROS PARA ESCUELA BERNARDO DE BRUYNE, COMUNA RÍO VERDE | 1 Unidad | CLP 3.808 |
| BIDONES DE AGUA PURIFICADA 20 LITROS PARA COLEGIO ANDINO, COMUNA PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 2.856 |
| BIDONES DE AGUA PURIFICADA 20 LITROS PARA ESCUELA DIEGO PORTALES, COMUNA LAGUNA BLANCA | 1 Unidad | CLP 2.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.