Resultado de licitación
Contratación productora evento FIestas Patrias
Código 44308602-9420819 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor
RUT 779397130
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según antecedentes tpecnicos | 1 Global | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.