← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Recambio de Luminarias Ruta Antakari Localidad de Hurtado

Código 4430d044-9666351 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Oficina de Proyectos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Pichasca Limitada | Pichasca Limitada

Monto adjudicado
CLP 13.765.920
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pichasca Limitada | Pichasca Limitada

RUT 763376230

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recambio de Luminarias Ruta Antakari, Localidad de Hurtado1 UnidadCLP 13.765.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4430d044-9666351? | GanaLicitaciones.cl