← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA VALDIVIA DE PAINE

Código 4431e2b2-9455070 · CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN | EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

Monto adjudicado
CLP 423.551.503
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

CONSTRUCTORA IMPOLEX SPA | Impolex

RUT 773078319

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA

RUT 773438447

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

Juan Carlos | GB Ingenieria

RUT 76881886K

MARGARITA DEL CARMEN CHACON OVALLE CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE | Administrador

RUT 765342716

Ganador

PROYECTOS TECNICOS PROYTEK SPA | PROYTEK

RUT 770092736

Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.

RUT 769408959

VÍCTOR HUGO ALMONACID ULLOA | constructora almonacid

RUT 105731248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA DENOMINADA “CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA VALDIVIA DE PAINE"1 Unidad no definidaCLP 423.551.503

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4431e2b2-9455070? | GanaLicitaciones.cl