Resultado de licitación
Experiencia pedagógicas campo de la Kinestesia
Código 443318ea-9308476 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANÍBAL LAUTARO OLEA AEDO | Rutactiva Gestión y Capacitación Activa
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANÍBAL LAUTARO OLEA AEDO | Rutactiva Gestión y Capacitación Activa
RUT 164880885
JULIANA DA SILVA MARTINS | Juliana
RUT 238151929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Experiencia pedagógicas del centro CECREA La Ligua campo de la Kinestesia, deporte y vida saludable | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.