Resultado de licitación
CORRECTOR DE PRUEBA ESCUELA LUIS GALDAMES
Código 4435b692-9336723 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW
RUT 77100962K
Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.
RUT 760689246
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORRECTOR DE PRUEBA (KIT COMPLETO) SEGÚN ANEXO N° 1 PARA ESCUELA LUIS GALDAMES DE LA COMUNA DE RENGO, A EVALUAR SEGÚN ANEXOS 2, 3 Y 4. | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.