← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipos de aire acondicionado

Código 443780b1-9217155 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.654.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASB INVERSORES LIMITADA | ASB

RUT 778001748

COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

RUT 772195311

Ganador

COMERCIAL Y SERVICIOS LUIS ALEJANDRO CHANDIA CASTILLO E.I.R.L. | Shekinah E.I.R.L

RUT 764118383

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipos de aire acondicionado, para la Subsecretaría para las Fuerzas Armadas1 UnidadCLP 1.654.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 443780b1-9217155? | GanaLicitaciones.cl