Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE LUMINARIAS PÚBLICAS C. SOMBRERO
Código 443788c3-9237490 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | SECPLAN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA
RUT 770172209
PABLO LEANDRO OYARZÚN ALCÁNTARA | ELECMAG SPA
RUT 766947328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE LUMINARIAS PÚBLICAS C. SOMBRERO, CODIGO 1-B-2023-568. | 1 Unidad | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.