← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE VEHÍCULOS NISSAN

Código 44378c56-9344122 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

Monto adjudicado
CLP 10.942.285
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

RUT 79853470K

Ganador

KOVACS SPA | Kovacs SpA

RUT 805229004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA POR KILOMETRAJE DE VEHÍCULOS MARCA NISSAN, CONFOME REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN ANEXO NRO. 2 "PRESENTACIÓN DE LA OFERTA", QUE DEBERÁ SER COMPLETADO POR LOS PROPONENTES.1 UnidadCLP 10.942.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44378c56-9344122? | GanaLicitaciones.cl