Resultado de licitación
ARRIENDO DE RECINTO PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN AUTOCUIDADO
Código 4437aafc-9468696 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DAAL LIMITADA | Daal Servicios Generales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAAL LIMITADA | Daal Servicios Generales Ltda.
RUT 779946932
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
ROSA ELENA | ROSA ELENA
RUT 764798511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE RECINTO PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN AUTOCUIDADO | 1 Global | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.