← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento de vivienda Programa Habitabilidad.

Código 4439d558-9525389 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

Monto adjudicado
CLP 13.245.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

RAMIRO DEL CARMEN CORDERO NÚÑEZ | Ramopintor

RUT 9558442K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento de vivienda ,Programa Habitabilidad.1 UnidadCLP 13.245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4439d558-9525389? | GanaLicitaciones.cl