Resultado de licitación
Plan de Administración y Manejo ECMPO ANTILKO
Código 443cd1b6-9647825 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alumco EIRL | Alumco Los Ríos
- Monto adjudicado
- CLP 22.969.185
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alumco EIRL | Alumco Los Ríos
RUT 764293681
Consultora Servicios Profesionales Limitada | Consultora Servicios Profesionales Limitada
RUT 774207902
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CENTRO DE INVESTIGACION ECOS LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES CENTRO DE INVESTIGACION ECOS LIMITADA
RUT 782482572
VER DE CERCA: CENTRO DE ESTUDIOS EN GESTIÓN, INVESTIGACIÓN Y DESARROLL | Ver de Cerca Ltda.
RUT 768560242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plan Administración y Manejo del ECMPO ANTILKO DE RAUCO 2026 | 1 Unidad | CLP 22.969.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.