Resultado de licitación
PAE GRUPO PRE ASOCIATIVO APICULTORES RAUCO
Código 443d27ff-9400028 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ALBINA PAMELA VALDES IBARRA | PAMELA VALDES
- Monto adjudicado
- CLP 23.280.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBINA PAMELA VALDES IBARRA | PAMELA VALDES
RUT 119616050
Correa & Asociados ltda | Corre&a
RUT 761247948
ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
RUT 136792873
Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada
RUT 765962994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAE PARA EL GRUPO PRE ASOCIATIVO APICULTORES DE RAUCO DE LA REGIÓN DEL MAULE, 2024 | 1 Unidad | CLP 23.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.