← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA DISTINTOS CONJUNTOS HABITACIONALES DEPENDIENTES DE LA D.B.S.

Código 443e7009-9622452 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEO REGIONAL SPA | ASEO REGIONAL SPA

Monto adjudicado
CLP 82.800.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASEO REGIONAL SPA | ASEO REGIONAL SPA

RUT 767362870

GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.

RUT 781531197

LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

RUT 775259124

MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN

RUT 778265931

PATRICIO | Socolet SpA

RUT 769013946

Ganador

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Ganador

RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA | RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA

RUT 778538768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA EDIFICIO HALCÓN. DE ACUERDO CON BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.12 MesCLP 2.000.000
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA VILLA LOS REFUGIOS. DE ACUERDO CON BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.12 MesCLP 2.000.000
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA VILLA TANTAUCO. DE ACUERDO CON BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.12 MesCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 443e7009-9622452? | GanaLicitaciones.cl