Resultado de licitación
“FORTALECIMIENTO DE CAPACIDADES MUNICIPALES PARA L
Código 443f50cb-9519854 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario
RUT 769373071
GESTIÓN Y DESARROLLO SUSTETABLE EUTOPÍA LIMITADA | Eutopía Ltda
RUT 780812729
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | AIREFRESCO SP LIMITADA
RUT 779232719
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
SOLUCIÓN AMBIENTAL SPA | Charles Enrique
RUT 767733267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “FORTALECIMIENTO DE CAPACIDADES MUNICIPALES PARA LA GESTIÓN DE INICIATIVAS RELACIONADAS CON EL CAMBIO CLIMÁTICO”. | 1 Global | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.