← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAICILLO - Readjudicada en Id 2698-11-R125

Código 443fef6c-9537350 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

Monto adjudicado
CLP 27.729.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

NELCO SPA | NELCO SPA

RUT 77094046K

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llamado a licitacion publica para la "ADQUISICION DE CALLES DE DIVERSOS SECTORES DE CARTAGENA", segun bases administrativas generales1 UnidadCLP 27.729.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 443fef6c-9537350? | GanaLicitaciones.cl