Resultado de licitación
Mantención Preventiva y Correctiva de los Equipos e Instrumental Médico res 784
Código 44404f0b-9549051 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.019.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS E INSTRUMENTAL MEDICO | 1 Unidad | CLP 3.019.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.