← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS Y CUADERNOS ESTUDIANTILES, PARA LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA JOSE MARTI; MEMO 800/1533/2023 DE EDUCACION, S.C 1427

Código 444069af-9196917 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.012.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE

RUT 760678643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIALES DE ENSEÑANZA DE LIBROS Y CUADERNOS PARA LOS ESTUDIANTES DE LA ESCUELA JOSÉ MARTÍ. FAVOR REVISAR ANEXOS Y COMPLETAR CON EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS, LOS QUE SERÁN ADJUDICADOS A UN SOLO OFERENTE. INFORMACIONES Y DETALLE1 UnidadCLP 5.012.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 444069af-9196917? | GanaLicitaciones.cl