← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN MOTOR DE PARTIDA NEUMÁTICO MARCA GALI, MODELO A-47

Código 4441a961-9389547 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | PZM PILOTO PARDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF

Monto adjudicado
CLP 3.280.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF

RUT 762158442

Ganador

XIRIOX COMERCIALIZACION DE REPUESTOS LIMITADA | S&S CHILE SpA

RUT 766727999

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN MOTOR DE PARTIDA NEUMÁTICO MARCA GALI, MODELO A-47.1 UnidadCLP 3.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4441a961-9389547? | GanaLicitaciones.cl