Resultado de licitación
Servicios Logísticos para actividad de capacitación “Jornada de Familias fuertes 2024”
Código 44420783-9372143 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.392.500
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES
RUT 765365112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicios Logísticos (Salón, Equipos audiovisuales y catering) para actividad de capacitación Jornada de Familias fuertes 2024 dirigido a treinta y tres funcionarios de equipos de la red asistencial del Servicio de Salud Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 2.392.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.