Resultado de licitación
SERVICIOS CIRUJANO DENTISTA ESP. PERIODONCIA
Código 4442e7fe-9358681 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLINICA CUMBRES SALUD LA UNION | CLIINICA CUMBRES SALUD LA UNION
- Monto adjudicado
- CLP 154.951
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA CUMBRES SALUD LA UNION | CLIINICA CUMBRES SALUD LA UNION
RUT 760491152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFECIONALES CIRUJANO DENTISTA ESPECIALIDAD EN PERIODONCIA | 1 Unidad | CLP 154.951 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.