Resultado de licitación
MATERIALES ELECTRICOS
Código 444545a6-9542826 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó A&A SPA | integral solution
- Monto adjudicado
- CLP 11.847.490
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
A&A SPA | integral solution
RUT 778883473
CCJ INGENIERÍA SPA | CCJ INGENIERÍA
RUT 771845681
COMERCIAL QUELLON LIMITADA | FERRETERIA COMERCIAL QUELLON
RUT 766624952
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
EMILIO ANTONIO VILLA ROMERO | Sococh
RUT 13482249K
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS PARA ALUMBRADO PUBLICO | 1 Unidad | CLP 11.847.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.