Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CLINICA SUR DE CESFAM DE RETIRO AÑO 2026
Código 44454675-9618064 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Dpto. de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.918.487
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA
RUT 765512271
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY
RUT 776602124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CLINICA SUR DE CESFAM DE RETIRO AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 25.918.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.