← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE: OBRAS DE REPOSICIÓN JI CEPILLÍN LA GRANJA

Código 44468278-9397565 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN FERNANDO S A | constructora san fernando s.a.

Monto adjudicado
CLP 1.855.827.693
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SAN FERNANDO S A | constructora san fernando s.a.

RUT 796374705

Empresa Constructora ORMUZ Limitada | Empresa Constructora ORMUZ Limitada

RUT 796176709

Ganador

SC CONSTRUCCIONES LIMITADA | CONSTRUCTORA SANHUEZA LTDA.

RUT 761682288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL CEPILLÍN, COMUNA DE LA GRANJA, DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA1 UnidadCLP 1.855.827.693

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44468278-9397565? | GanaLicitaciones.cl