← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ANIME REVOLUTION 2024

Código 4446a271-9441143 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

Monto adjudicado
CLP 5.441.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE

RUT 76481231K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ANIME REVOLUTION 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROG.DE INTEGRIDAD, ANEXO ID. DEL OFERENTE, ANEXO EXPERIENCIA Y DECLARACION JURADA ADJ.1 GlobalCLP 5.441.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4446a271-9441143? | GanaLicitaciones.cl