← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE MANTENCION DE INFRAESTRUCTURA EDIFICIO CFT DE LA ARAUCANIA SEDE ANGOL

Código 4447e087-9394125 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | Unidad de Compras y Contrataciones Públicas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

Monto adjudicado
CLP 637.146.300
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"OBRAS DE MANTENCION DE INFRAESTRUCTURA EDIFICIO CFT DE LA ARAUCANIA SEDE ANGOL”. El precio debe ser ingresado en el portal a MONTO TOTAL NETO.1 GlobalCLP 637.146.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4447e087-9394125? | GanaLicitaciones.cl