Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PORTÀTILES PARA FERIAS LIBRES Y OTRAS DE LA COMUNA DE SAN RAMON AÑO 2024
Código 444848dc-9347201 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASANI CHILE | BASANI
- Monto adjudicado
- CLP 20.800
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BASANI CHILE | BASANI
RUT 763361772
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
LOSTRESPINO | LOSTRESPINO
RUT 766344062
MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
RUT 93285751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PORTÁTILES PARA FERIAS LIBRES Y OTRAS DE LA COMUNA DE SAN RAMÓN, AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 20.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.