Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIÓN DIAGNOSTICO Y REPARACIÓN CORRECTIVA A CAMIONETAS M.459 OP Y LOG
Código 44499f39-9381019 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIÓN DIAGNOSTICO SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULO CAMIONETA CHEVROLET, PATENTE FRKR90 (T-17) | 1 Unidad | CLP 520.000 |
| SERVICIO DE MANO DE OBRA Y REPARACIÓN CORRECTIVA DEL VEHÍCULO CAMIONETA CHEVROLET PATENTE FRKR90 (T-17), | 1 Unidad | CLP 780.000 |
| EVALUACIÓN DIAGNOSTICO SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULO CAMIONETA CHEVROLET, PATENTE BPBV71 (T-11) | 1 Unidad | CLP 585.000 |
| SERVICIO DE MANO DE OBRA Y REPARACIÓN CORRECTIVA DEL VEHÍCULO CAMIONETA CHEVROLET PATENTE BPBV71 (T-11) | 1 Unidad | CLP 715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.