Resultado de licitación
FERIA DE FORMACION CIUDADANA: DEMOCRACIA MEMORIA Y FUTURO. SOL178_EDUC23_JCC
Código 444bf2fc-9242459 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VII Región · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.596.639
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
REINALDO ENRIQUE ARAVENA GÓMEZ | REINALDO ENRIQUE ARAVENA GOMEZ - Casa Matriz
RUT 92229386
SEPTAGRAMA PRODUCCIONES SPA | SEPTAGRAMA PRODUCCIONES SPA
RUT 776386847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FERIA DE FORMACION CIUDADANA: DEMOCRACIA, MEMORIA Y FUTURO.03.11.2023 DESE 10.00 HASTA 20:00 HRS. | 1 Unidad | CLP 11.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.