Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS REPARACION VEHICULOS
Código 444c0fd1-9502485 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Osvaldo | BR DIESEL
RUT 769558896
FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
RUT 67869192
MECÁNICA Y CONSTRUCCIONES MARIO EDUARDO TORRES REYES E.I.R.L. | MTR EIRL
RUT 770749212
SERVICIO AUTOMOTRIZ VEGA LIMITADA | SERVICIO AUTOMOTRIZ VEGA LIMITADA
RUT 778114585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La municipalidad de Cunco requiere convenio de suministro para servicios de reparación de vehículos e insumos unidad vial, de acuerdo a bases administrativas | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.