Resultado de licitación
REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL ESTADIO MUNICIPAL PANGUIPULLI
Código 444d0ab4-9113546 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Hugo Leonel | Hugo Leonel
- Monto adjudicado
- CLP 40.330.282
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hugo Leonel | Hugo Leonel
RUT 766316255
PABLO CÉSAR SEPÚLVEDA MAUREIRA | PABLO CESAR SEPULVEDA MAUREIRA
RUT 131595522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL ESTADIO MUNICIPAL, PANGUIPULLI | 1 Unidad | CLP 40.330.282 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.