Resultado de licitación
ILUMINACIÓN PARQUE INDUSTRIAL BELLOTO NORTE
Código 444d2b6f-9305575 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 84.940.816
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
INKUG INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | INKUG Spa
RUT 774236333
WALDO HÉCTOR SÁNCHEZ ROMÁN | Waldo Sanchez Roman
RUT 97518297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ILUMINACIÓN PARQUE INDUSTRIAL BELLOTO NORTE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 84.940.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.