Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INAUGURACIÓN PASEO EMPALME 2024
Código 444d9aaa-9394649 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.936.974
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR INAUGURACIÓN PASEO EMPALME 2024". LA FECHA A DESARROLLAR LA ACTIVIDAD ES EL 19 DE JULIO DE 2024 A PARTIR DE LAS 17:00 HRS, CALLE CAMILO HENRÍQUEZ 381, SECTOR CENTRO DE LA CIUDAD DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 2.936.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.