Resultado de licitación
Servicio Reclutamiento y Evaluación Psicolaboral
Código 444e5702-9244837 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
BIRGIT NEVERMANN GRAHL | Birgit Nevermann
RUT 144384261
HARMONY PEOPLE SPA | Harmony People
RUT 778367270
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
SUPPORT CONSULTING SPA | Support Consulting
RUT 774511873
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de evaluación Psicolaboral para proceso de selección concurso Directores de Cesfam de San Bernardo | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.