← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENTREGA Y ADAPTACIÓN DE AUDÍFONOS

Código 444f3593-9501401 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 165.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

Ganador

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de entrega y adaptación de audífonos para pacientes de la Red de Salud Municipal (SEGÚN BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 444f3593-9501401? | GanaLicitaciones.cl