← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Gift Cards para mercadería, calzado y vestuario según Sol. Pedido N°518, Programa Lazos, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 4453ff61-9520118 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 3.404.544
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

Cristián | Rankmi

RUT 76390833K

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

MIMAGEN LIMITADA | Mimagen

RUT 767027303

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
46 GiftCard de mercadería y útiles de aseo, para cambiar en supermercados, con un valor de $52.000 cada una.46 UnidadCLP 51.584
20 GiftCard de mercadería para cambiar en multitiendas ropa y calzado, con un valor de $52.000 cada una.20 UnidadCLP 51.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4453ff61-9520118? | GanaLicitaciones.cl