← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de combustible

Código 4454e9cd-9515718 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DEL DESIERTO SPA | INDES

Monto adjudicado
CLP 75.201.681
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA DEL DESIERTO SPA | INDES

RUT 778430274

Ganador

TRANS. LENORT SPA | TRANS LENORT SPA

RUT 773315256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diesel nacional1 UnidadCLP 75.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4454e9cd-9515718? | GanaLicitaciones.cl