Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LA OFICINA DE PREVEN
Código 44551e9c-9479803 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.003.442
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.
RUT 776345083
MAURICIO OSVALDO MUÑOZ YÁÑEZ | CGO Construcciones
RUT 145773938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LA OFICINA DE PREVENCION DE RIESGOS MUNICIPAL, ADMINISTRADOR MUNICIPAL, SEGUN TERMINOS Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 3.003.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.