Resultado de licitación
Servicio de Mantención Sistema de Elevación Aguas Servidas CDP.90988 CC.040
Código 44559402-9674666 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB
RUT 774094296
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMA DE ELEVACIÓN DE AGUAS SERVIDAS UBICADA EN PISO -2 DEL EDIFICIO DECANATO FACULTAD DE INGENIERÍA. | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.