← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA AMPLIFICACIÓN EL SONIDO E ILUMINACIÓN SISTEMA AUDIOVISUAL PANTALLA LED LOGÍSTICA Y TRASLADOS AÉREOSTERRESTRES ALOJAMIENTOESTADÍA Y ALIMENTACIÓN DE PARTICIPANTES ACTIVIDAD FERIA PRODUCTIVA ANIVERSARIO CERRO

Código 44560c03-9589816 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 11.126.050
Fecha de adjudicación
14-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

RUT 773334773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA AMPLIFICACIÓN,SONIDO E ILUMINACIÓN,SISTEMA AUDIOVISUAL PANTALLA LED,LOGÍSTICA Y TRASLADOS AÉREOS/TERRESTRES,ALOJAMIENTO/ESTADÍA Y ALIMENTACIÓN DE PARTICIPANTES, ACT. FERIA PROD. ANIV. C. CASTILLO,AÑO 2025,SEGÚN TDR ADJ.1 GlobalCLP 11.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44560c03-9589816? | GanaLicitaciones.cl