← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Cadena de Valor Hidrógeno Renovable

Código 4456c512-9383070 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIS Consultores | CIS Consultores

Monto adjudicado
EUR 27.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIS Consultores | CIS Consultores

RUT 884226007

INGENIERIA Y CIENCIAS ECIT LIMITADA | ECIT Ltda.

RUT 767151098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL LEVANTAMIENTO E IDENTIFICACIÓN DE PROVEEDORES DE BIENES Y SERVICIOS RELACIONADOS A LA CADENA DE VALOR DE LA INDUSTRIA DE HIDRÓGENO RENOVABLE (RH2).1 GlobalEUR 27.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4456c512-9383070? | GanaLicitaciones.cl