Resultado de licitación
Cámaras de vigilancia para Liceo Isabel P. Vargas
Código 4457b5db-9386119 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL CASTRILLON HURTADO | JUAN MANUEL CASTRILLON HURTADO
- Monto adjudicado
- CLP 4.707.518
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JUAN MANUEL CASTRILLON HURTADO | JUAN MANUEL CASTRILLON HURTADO
RUT 266719825
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA
RUT 778696509
Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
RUT 761806122
TELECOMUNICACIONES JOAQUIN ARANEDA SPA | Comunired
RUT 779395316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición, instalación y actualización de cámaras de vigilancia para Liceo Isabel Poblete Vargas, Comuna de Perquenco”. | 1 Global | CLP 4.707.518 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.