Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS EXTERIOR EDIFICIO PUBLICO N°1, GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS, UBICADO EN CALLE O´HIGGINS 543 - VALDIVIA
Código 445b4116-9159778 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | Gobierno Regional de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Trab Verticales A Villavicencio y N Oyarzún EIRL | TRAB. VERTICALES VILLAVICENCIO & OYARZÚN
RUT 770638895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS EXTERIOR EDIFICIO PÚBLICO N°1, GOBIERNO REGIONAL DE LOS RÍOS, UBICADO EN CALLE OHIGGINS 543, VALDIVIA | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.