Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE RED DE DATOS PARA SALA DE SOCIOS COMUNITARIOS PROYECTO TAL 1995 UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 445b8a8b-9237795 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
RUT 772741367
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de red de datos para Sala de Socios Comunitarios Proyecto TAL 1995 Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.