Resultado de licitación
Adquisición de Artículos de Premiación para la Ejecución de Actividades Deportivas de la Corporación Municipal del Deporte de Vitacura
Código 445e183d-9390837 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
- Monto adjudicado
- CLP 149.445
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
RUT 771365329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Artículos de Premiación para la Ejecución de Actividades Deportivas de la Corporación Municipal del Deporte de Vitacura | 1 Unidad | CLP 149.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.