Resultado de licitación
SERVICIOS PODOLOGICOS PARA APS
Código 445e44ca-9615667 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLA ISABEL FIGUEROA ORTIZ | CARLA ISABEL FIGUEROA ORTIZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.655.462
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLA ISABEL FIGUEROA ORTIZ | CARLA ISABEL FIGUEROA ORTIZ
RUT 215121453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital Comunitario de Til Til necesita adquirir “SERVICIOS PODOLOGICOS PARA ATENCION PRIMARIA DE SALUD”. | 1 Unidad | CLP 8.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.