Resultado de licitación
CONV. SUM. ADQ. DE SERVICIO CONFECCION PARA PROTED
Código 445ec4d3-9327727 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLINICA DENTAL SONREIR^^C^^ SPA | CENTRO DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICO
- Monto adjudicado
- CLP 69.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICA DENTAL SONREIR^^C^^ SPA | CENTRO DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICO
RUT 766450547
EDMUNDO VOLTAIRE PINCHEIRA GALLEGOS | dentec
RUT 61679073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRÓTESIS DENTALES CON BASE METÁLICAS | 1 Unidad | CLP 69.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.