← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FORMULARION DE PILOTO DE CUIDADOS RENALES

Código 445f33e4-9656262 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN IGNACIO HERRERA BRIEBA | ESTEBAN IGNACIO HERRERA BRIEBA

Monto adjudicado
CLP 3.927.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTEBAN IGNACIO HERRERA BRIEBA | ESTEBAN IGNACIO HERRERA BRIEBA

RUT 210250077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de formulación de piloto para presentar al Gobierno Regional1 UnidadCLP 3.927.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 445f33e4-9656262? | GanaLicitaciones.cl